Kategorie: Nüsse und Leckereien
-
Pinienkerne
Anbieter:KörnerwerkstattNormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisStückpreis €49,75 / pro kg -
Cashewkerne
Anbieter:KörnerwerkstattNormaler Preis €7,95 EURNormaler PreisStückpreis €7.950,00 / pro kg -
Zedernüsse
Anbieter:KörnerwerkstattNormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisStückpreis €49,75 / pro kg -
Reiswaffeln
Anbieter:KörnerwerkstattNormaler Preis €1,50 EURNormaler PreisStückpreis €15,00 / pro kg -
Cornflakes
Anbieter:KörnerwerkstattNormaler Preis €1,75 EURNormaler PreisStückpreis €17,50 / pro kg -
Knusper Papageien-Granola (basic)
Anbieter:KörnerwerkstattNormaler Preis €5,95 EURNormaler PreisStückpreis €23,80 / pro kg -
Backmischung Mariendistelbrot
Anbieter:KörnerwerkstattNormaler Preis €5,95 EURNormaler PreisStückpreis €17,00 / pro kg